В Минске проходит международная специализированная выставка "Деревообработка-2021"

В Минске в эти дни проходит международная специализированная выставка оборудования и технологий для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности "Деревообработка-2021". Экспоненты этого сезона - компании из Беларуси, Австрии, Италии, Германии, России, Словении, Швеции и других стран. В рамках выставки и  большая деловая программа: конференции, презентации и круглые столы.  Основные темы - это производство, реализация и экспорт древесного топлива, обеспечение лесопродукцией внутреннего рынка, а также поставка пиломатериалов в строительные торговые сети. О самом актуальном наш корреспондент Алина Лаппо (видео). Читайте также: Михаил Жигало о продвижении гастрономического туризма и популяризации национальной кухни Беларуси Законопроект о туризме: экскурсоводы и гиды-переводчики Беларуси должны иметь профессиональную аттестацию Новостройки в Минске дорожают, стоимость квадрата на вторичке за неделю не изменилась - 1 215 долларов
29.10.2021 11:26

В Минске в эти дни проходит международная специализированная выставка оборудования и технологий для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности "Деревообработка-2021".

Экспоненты этого сезона - компании из Беларуси, Австрии, Италии, Германии, России, Словении, Швеции и других стран. В рамках выставки и  большая деловая программа: конференции, презентации и круглые столы. 

Основные темы - это производство, реализация и экспорт древесного топлива, обеспечение лесопродукцией внутреннего рынка, а также поставка пиломатериалов в строительные торговые сети. О самом актуальном наш корреспондент Алина Лаппо (видео).



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =