В Минске начала работу миссия МВФ

Цель данного визита экспертов - проведение консультаций с белорусскими властями. Сегодня рабочая группа общалась с представителями Нацбанка страны. В рамках программы stand by Беларусь получила от МВФ пять траншей кредита на общую сумму 3 миллиарда долларов. Новая программа по предоставлению кредита на данном этапе не обсуждается.По итогам визита в Минск эксперты фонда подготовят отчет для совета исполнительных директоров МВФ. Валютный фонд отмечает исключительно позитив в сотрудничестве с Беларусью. Наша страна в полном объеме и своевременно погашает все платежи по кредиту, выполняет взятые на себя обязательства в рамках программы сотрудничества.
18.04.2014 19:11

Цель данного визита экспертов - проведение консультаций с белорусскими властями.


Цель данного визита экспертов - проведение консультаций с белорусскими властями. Сегодня рабочая группа общалась с представителями Нацбанка страны. В рамках программы stand by Беларусь получила от МВФ пять траншей кредита на общую сумму 3 миллиарда долларов. Новая программа по предоставлению кредита на данном этапе не обсуждается.


По итогам визита в Минск эксперты фонда подготовят отчет для совета исполнительных директоров МВФ. Валютный фонд отмечает исключительно позитив в сотрудничестве с Беларусью. Наша страна в полном объеме и своевременно погашает все платежи по кредиту, выполняет взятые на себя обязательства в рамках программы сотрудничества.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =