"Юность" - десятикратный чемпион Беларуси по хоккею

Всего 4 матча понадобилось самой титулованной команде страны в финальной серии с "Гомелем", чтобы завоевать себе юбилейный Кубок Президента. Хотя накануне "рыси" на домашнем льду дали серьезный бой, трижды отыгрывались в основное время, оно завершилось ничьей 3:3. В первом овертайме болельщики голов так и не увидели, а во втором - золотую шайбу за "Юность" оформил Сергей Дрозд - 4:3.  Минчане берут Кубок Президента в третьем сезоне кряду и, это 10-й титул в истории! "Гомель", напомним, был чемпионом лишь однажды, ближе остальных к "Юности" - "Неман", у гродненцев 7 чемпионских трофеев.
08.04.2021 08:11
Всего 4 матча понадобилось самой титулованной команде страны в финальной серии с "Гомелем", чтобы завоевать себе юбилейный Кубок Президента. Хотя накануне "рыси" на домашнем льду дали серьезный бой, трижды отыгрывались в основное время, оно завершилось ничьей 3:3. В первом овертайме болельщики голов так и не увидели, а во втором - золотую шайбу за "Юность" оформил Сергей Дрозд - 4:3. 

Минчане берут Кубок Президента в третьем сезоне кряду и, это 10-й титул в истории! "Гомель", напомним, был чемпионом лишь однажды, ближе остальных к "Юности" - "Неман", у гродненцев 7 чемпионских трофеев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =