В Беларуси продлен мораторий на привязку аренды к иностранной валюте

Мораторий на привязку аренды к иностранной валюте продлен на следующий год. В Министерстве экономики проанализировали и пришли к выводу, арендаторы позитивно оценивают влияние моратория на формирование ставок арендной платы в белорусских рублях без привязок к валютному эквиваленту. Особенно в условиях волатильности иностранных валют.  Введение моратория позволило арендаторам отстаивать свои интересы, они получили большую маневренность в адаптации к изменившимся условиям. Фото: pixabay.com Читайте также: Не бывает скидок в 70 % - Белкоопсоюз Принята декларация о дальнейшем развитии ЕАЭС до 2030-го и на период до 2045 года Ближе некуда: Какие общие интересы нашли Беларусь и Ульяновск
26.12.2023 15:00

Мораторий на привязку аренды к иностранной валюте продлен на следующий год. В Министерстве экономики проанализировали и пришли к выводу, арендаторы позитивно оценивают влияние моратория на формирование ставок арендной платы в белорусских рублях без привязок к валютному эквиваленту. Особенно в условиях волатильности иностранных валют. 

Введение моратория позволило арендаторам отстаивать свои интересы, они получили большую маневренность в адаптации к изменившимся условиям.

Фото: pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =