С сегодняшнего дня бюджет прожиточного минимума увеличился на 5% и составил 924 тысячи рублей

Изменение влечет за собой и увеличение других социальных выплат. Так с февраля повысятся размеры трудовых минимальных и социальных пенсий, а также детских пособий. Возрастет и количество тех людей, которые смогут получить адресную помощь. Перспективы развития законодательства в сфере социальной политики сегодня обсуждались в Палате представителей Национального собрания на заседании профильной комиссии и руководства Министерства соцзащиты. Эта новая форма совместной работы, которая, по мнению участников, позволит более качественно и эффективно реагировать на запросы общества.
01.02.2013 19:04

Комментируя решение Министр труда и соцзащиты Марианна Щеткина отметила, что в нашей стране он пересматривается ежеквартально.

Изменение влечет за собой и увеличение других социальных выплат. Так с февраля повысятся размеры трудовых минимальных и социальных пенсий, а также детских пособий. Возрастет и количество тех людей, которые смогут получить адресную помощь.
Перспективы развития законодательства в сфере социальной политики сегодня обсуждались в Палате представителей Национального собрания на заседании профильной комиссии и руководства Министерства соцзащиты. Эта новая форма совместной работы, которая, по мнению участников, позволит более качественно и эффективно реагировать на запросы общества.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =