Разговор о союзном строительстве на белорусско-российском форуме

В частности, говорили о том, как усилить продовольственную безопасность Союзного государства. Торжественно открыли встречу председатель Совета Республики Анатолий Рубинов и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Оба зачитали приветственные слова от глав государств. Основные темы, которые обсуждали делегаты, возрождение производства льна, контроль за качеством продуктов, регулирование аграрного рынка, научная поддержка АПК и улучшение инвестиционного климата.Сегодня делегаты форума посетили и специализированную выставку Белагро, где познакомились с современными направлениями в животноводстве, растениеводстве и птицеводстве, увидели последние модели белорусской сельхозтехники, а также изучили современные технологии переработки и хранения продукции, которые используются в АПК Беларуси.
05.06.2014 19:06

В частности, говорили о том, как усилить продовольственную безопасность Союзного государства. Торжественно открыли встречу председатель Совета Республики Анатолий Рубинов и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

В частности, говорили о том, как усилить продовольственную безопасность Союзного государства. Торжественно открыли встречу председатель Совета Республики Анатолий Рубинов и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Оба зачитали приветственные слова от глав государств. Основные темы, которые обсуждали делегаты, возрождение производства льна, контроль за качеством продуктов, регулирование аграрного рынка, научная поддержка АПК и улучшение инвестиционного климата.

Сегодня делегаты форума посетили и специализированную выставку Белагро, где познакомились с современными направлениями в животноводстве, растениеводстве и птицеводстве, увидели последние модели белорусской сельхозтехники, а также изучили современные технологии переработки и хранения продукции, которые используются в АПК Беларуси.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =