Объем экспорта предприятий "Беллесбумпрома" по итогам года составит почти $1 млрд

Экспорт предприятий концерна "Беллесбумпром" по итогам года достигнет показателя почти в миллиард долларов. Причина положительной динамики - работа в пандемию, когда многие мировые компании приостановили свою деятельность.  Сейчас в Беларуси реализуется несколько инвестпроектов в сфере деревообработки. В частности, немецкая компания создает новое производство мягкой мебели в Ивацевичах. На данный момент инвестор уже выравнивает площадку, завершить работы планируется к концу следующего года. Читайте также: Белорусская делегация отправится с визитом в Башкортостан Новые проекты в АПК Минской области
14.12.2021 08:30

Экспорт предприятий концерна "Беллесбумпром" по итогам года достигнет показателя почти в миллиард долларов. Причина положительной динамики - работа в пандемию, когда многие мировые компании приостановили свою деятельность. 

Сейчас в Беларуси реализуется несколько инвестпроектов в сфере деревообработки. В частности, немецкая компания создает новое производство мягкой мебели в Ивацевичах. На данный момент инвестор уже выравнивает площадку, завершить работы планируется к концу следующего года.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =