Петербургский международный экономический форум открылся - делегацию Беларуси возглавляет Николай Снопков

В Санкт-Петербурге открылся 25-й международный экономический форум. Здесь собрались самые влиятельные политики и бизнесмены не только России, но также ближнего и дальнего зарубежья. Нашу страну представляет делегация во главе с первым вице-премьером Николаем Снопковым. У нынешнего форума очевидная специфика: он посвящен обсуждению глобальных экономических стратегий в условиях деглобализации и расколовшей планету санкционной войны. Послезавтра здесь выступит президент России - от речи Владимира Путина наблюдатели ждут подлинных сенсаций.   Читайте также: Беларусь и Россия будут обмениваться опытом и технологиями в сфере электронной торговли Беларусь и Россия развивают электронный обмен в сфере оборота алмазов, что поможет защитить граждан от подделок Беларусь готова активно участвовать в программах модернизации Курской области
15.06.2022 19:17

В Санкт-Петербурге открылся 25-й международный экономический форум. Здесь собрались самые влиятельные политики и бизнесмены не только России, но также ближнего и дальнего зарубежья. Нашу страну представляет делегация во главе с первым вице-премьером Николаем Снопковым.

У нынешнего форума очевидная специфика: он посвящен обсуждению глобальных экономических стратегий в условиях деглобализации и расколовшей планету санкционной войны. Послезавтра здесь выступит президент России - от речи Владимира Путина наблюдатели ждут подлинных сенсаций.


 

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =