Беларусь и Россия развивают электронный обмен в сфере оборота алмазов, что поможет защитить граждан от подделок

Беларусь и Россия развивают электронный обмен сведениями в сфере оборота алмазов. Стороны подписали соответствующий технический протокол. Такое взаимодействие поможет защитить граждан от подделок и снизить административные издержки предприятий. Кроме того, Минск и Москва договорились развивать кооперацию между производителями ювелирных изделий. Кроме того, на двусторонней встрече обсуждали размещение наших облигаций на российском рынке и признание гарантий белорусских банков для участия в системе госзакупок.  Читать также: В Беларуси День работников легкой промышленности Брыло: БНБК планируют запустить на полную мощность во второй половине года Международная специализированная выставка "Белагро" собрала рекордное количество компаний из различных стран мира - свыше четырех сотен
13.06.2022 07:07

Беларусь и Россия развивают электронный обмен сведениями в сфере оборота алмазов. Стороны подписали соответствующий технический протокол. Такое взаимодействие поможет защитить граждан от подделок и снизить административные издержки предприятий. Кроме того, Минск и Москва договорились развивать кооперацию между производителями ювелирных изделий.

Кроме того, на двусторонней встрече обсуждали размещение наших облигаций на российском рынке и признание гарантий белорусских банков для участия в системе госзакупок. 



Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =