Новые соглашения с обоюдной прибылью. V Форум регионов нацелен на контракты между Беларусью и Россией

Соглашения о сотрудничестве с пятью субъектами Российской Федерации и Могилевским областным Советом депутатов подписаны сегодня утром в рамках V Форума регионов Беларуси и России. Подписи под документами поставили и представители законодательных органов Смоленской областной думы, Самарской губернской, Калининградской и Калужской областей. А также члены законодательного собрания Краснодарского края. Южный регион заинтересован, помимо сотрудничества на межпарламентском уровне, еще и в продукции могилевских предприятий. Например, лифтах. Главным же событием второго дня форума станет пятое заседание межпарламентской комиссии Совета Республики и Совета Федерации.
11.10.2018 12:06

Соглашения о сотрудничестве с пятью субъектами Российской Федерации и Могилевским областным Советом депутатов подписаны сегодня утром в рамках V Форума регионов Беларуси и России.

Подписи под документами поставили и представители законодательных органов Смоленской областной думы, Самарской губернской, Калининградской и Калужской областей. А также члены законодательного собрания Краснодарского края. Южный регион заинтересован, помимо сотрудничества на межпарламентском уровне, еще и в продукции могилевских предприятий. Например, лифтах.

Главным же событием второго дня форума станет пятое заседание межпарламентской комиссии Совета Республики и Совета Федерации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =