Футболисты национальной сборной прибыли в Роттердам

Игорь Стасевич не поможет сборной Беларуси по футболу в гостевом отборочном матче к чемпионату мира 2018 года против команды Голландии. Полузащитник БАТЭ подхватил вирус, остался дома, а найти замену игроку в столь короткое время не удалось. Между тем, остальные футболисты уже прибыли в Роттердам и заселились в отель. Станислав Драгун, полузащитник сборной Беларуси по футболу: "Приехали с боевым настроем. Так что ожиданий никаких нет. Просто мы готовы хорошо, поэтому нас ждет интересный матч". Сергей Корниленко, форвард сборной Беларуси по футболу: "Нормально стартовали, действительно. Ожидание позитивное. У нас еще будут установки впереди. У нас еще предматчевая тренировка, поэтому всю самую важную формацию мы еще узнаем. Настраиваемся позитивно. И надеемся, что с очками вернемся домой". Сборная Беларуси сыграет против команды Голландии уже завтра. В прямой трансляции эту встречу покажет телеканал "Беларусь 2". Начало в 21.40.  Напомним, в первом матче квалификации наша сборная сыграла вничью с французами - 0:0.
06.10.2016 19:04

Игорь Стасевич не поможет сборной Беларуси по футболу в гостевом отборочном матче к чемпионату мира 2018 года против команды Голландии. Полузащитник БАТЭ подхватил вирус, остался дома, а найти замену игроку в столь короткое время не удалось. Между тем, остальные футболисты уже прибыли в Роттердам и заселились в отель.

Станислав Драгун, полузащитник сборной Беларуси по футболу: "Приехали с боевым настроем. Так что ожиданий никаких нет. Просто мы готовы хорошо, поэтому нас ждет интересный матч".

Сергей Корниленко, форвард сборной Беларуси по футболу: "Нормально стартовали, действительно. Ожидание позитивное. У нас еще будут установки впереди. У нас еще предматчевая тренировка, поэтому всю самую важную формацию мы еще узнаем. Настраиваемся позитивно. И надеемся, что с очками вернемся домой".

Сборная Беларуси сыграет против команды Голландии уже завтра. В прямой трансляции эту встречу покажет телеканал "Беларусь 2". Начало в 21.40.

 Напомним, в первом матче квалификации наша сборная сыграла вничью с французами - 0:0.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =