"Лос-Анджелес" и "Ванкувер" ждут своих жителей

Это еще  два дома в комплексе "Минск-Мир". Рождественская акция - длительная рассрочка на покупку здесь квартир  до 10 лет и без процентов. До окончания акции осталось совсем чуть-чуть. И причины успеть есть! Подробности в сюжете.  В квартале "Северная Америка" работы идут сразу на девяти объектах. В двух первых домах, поступивших в продажу - "Нью-Йорк" и "Сан-Франциско",  квартиры почти распроданы. А в домах "Ванкувер" и "Лос-Анджелес" выбор еще большой. Рассрочка до 10 лет без процентов и поручителей - явный повод поторопиться! Дом "Лос-Анджелес" - частичка солнечной Калифорнии в белорусской столице: яркий фасад и солнечный холл. Пеленальный стол в санитарной комнате, байк-бокс, колясочная и даже поддон для мытья лап питомцев - ориентация на современный комфорт в каждой детали. Кстати, выход в обе стороны сделает удобным доступ как к машине на улицу, так и в тихий двор. На 25 этажах здания  298 квартир от 28 до 72 квадратов с панорамными окнами, застекленными лоджиями и даже террасами. Планировка свободная. Вы сами решаете, как будет выглядеть квартира вашей мечты. Жителей первого этажа приятно удивит отдельный вход в квартиры. К слову, доступ на этажи обеспечат лифты OTIS - быстро и бесшумно. Один из них - панорамный, весь город как на ладони. Поблизости от "Города Ангелов" растет ввысь "Ванкувер". Как и знаменитый мегаполис Канады, этот дом олицетворяет комфорт и удобство жизни на всех своих 20 этажах, в каждой из 196 квартир от 29 до 65 квадратов. Попасть на первый этаж здесь также можно с отдельного входа. Благоустройство района - еще один повод купить здесь жилье. Рядом возводят метро. В самом квартале - школу с бассейном, а по соседству - детские сады и зоны игры и отдыха. В шаговой доступности большой современный парк. Приобрести здесь квартиру в рассрочку еще можно успеть - рождественская акция продолжается! Помимо беспроцентной рассрочки на 10 лет, можно воспользоваться удобным кредитом: оплата до 20 лет и до 90 % стоимости жилья. В первый год ставка  меньше 5 %, по другой программе  меньше 7 % на протяжении двух лет. Словом, живите и платите комфортно!
26.12.2019 07:08
Это еще  два дома в комплексе "Минск-Мир". Рождественская акция - длительная рассрочка на покупку здесь квартир  до 10 лет и без процентов. До окончания акции осталось совсем чуть-чуть. И причины успеть есть! Подробности в сюжете. 

В квартале "Северная Америка" работы идут сразу на девяти объектах.


В двух первых домах, поступивших в продажу - "Нью-Йорк" и "Сан-Франциско",  квартиры почти распроданы. А в домах "Ванкувер" и "Лос-Анджелес" выбор еще большой. Рассрочка до 10 лет без процентов и поручителей - явный повод поторопиться!

Дом "Лос-Анджелес" - частичка солнечной Калифорнии в белорусской столице: яркий фасад и солнечный холл.


Пеленальный стол в санитарной комнате, байк-бокс, колясочная и даже поддон для мытья лап питомцев - ориентация на современный комфорт в каждой детали. Кстати, выход в обе стороны сделает удобным доступ как к машине на улицу, так и в тихий двор. На 25 этажах здания  298 квартир от 28 до 72 квадратов с панорамными окнами, застекленными лоджиями и даже террасами. Планировка свободная. Вы сами решаете, как будет выглядеть квартира вашей мечты. Жителей первого этажа приятно удивит отдельный вход в квартиры. К слову, доступ на этажи обеспечат лифты OTIS - быстро и бесшумно. Один из них - панорамный, весь город как на ладони. Поблизости от "Города Ангелов" растет ввысь "Ванкувер". Как и знаменитый мегаполис Канады, этот дом олицетворяет комфорт и удобство жизни на всех своих 20 этажах, в каждой из 196 квартир от 29 до 65 квадратов. Попасть на первый этаж здесь также можно с отдельного входа. Благоустройство района - еще один повод купить здесь жилье. Рядом возводят метро. В самом квартале - школу с бассейном, а по соседству - детские сады и зоны игры и отдыха. В шаговой доступности большой современный парк. Приобрести здесь квартиру в рассрочку еще можно успеть - рождественская акция продолжается!

Помимо беспроцентной рассрочки на 10 лет, можно воспользоваться удобным кредитом: оплата до 20 лет и до 90 % стоимости жилья. В первый год ставка  меньше 5 %, по другой программе  меньше 7 % на протяжении двух лет. Словом, живите и платите комфортно!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =