Насколько перспективен для Беларуси рынок ОАЭ?

Насколько перспективен для Беларуси рынок ОАЭ? Об этом в проекте "Вопрос номер один" рассказал Михаил Мятликов, председатель Белорусской торгово-промышленной палаты. "Если мы говорим, что Африка - это развивающийся регион, то ОАЭ - это страна с шикарной инфраструктурой, это возможности. Портовая инфраструктура очень развита. Это возможности реэкспорта белорусской продукции в дальнейшем и на африканский рынок. Поэтому можно рассматривать Арабские Эмираты с различных сторон. Это и поставка нашей продукции туда. Мы в ближайшие две недели будем участвовать в продовольственной выставке с нашей продукцией для местного рынка", - уточнил Мятликов. Также он добавил, что ОАЭ - это страна с огромными возможностями, это инвестиции на чистой основе. Беларусь рассматривает Объединенные Арабские Эмираты в том числе и как инвестора. Интервью с председателем Белорусской торгово-промышленной палаты Михаилом Мятликовым в проекте "Вопрос номер один" смотрите на YouTube-канале Агентства теленовостей. Читайте также: Энергетика, сельское хозяйство, добыча ископаемых - определены новые векторы сотрудничества Беларуси и Зимбабве Беларусь и ОАЭ укрепят сотрудничество более чем по 10 направлениям Торговлю, снятие барьеров на рынке госзакупок и финансирование совместных проектов в промышленности обсудят на межправсовете ЕАЭС
04.02.2023 19:30

Насколько перспективен для Беларуси рынок ОАЭ? Об этом в проекте "Вопрос номер один" рассказал Михаил Мятликов, председатель Белорусской торгово-промышленной палаты.

"Если мы говорим, что Африка - это развивающийся регион, то ОАЭ - это страна с шикарной инфраструктурой, это возможности. Портовая инфраструктура очень развита. Это возможности реэкспорта белорусской продукции в дальнейшем и на африканский рынок. Поэтому можно рассматривать Арабские Эмираты с различных сторон. Это и поставка нашей продукции туда. Мы в ближайшие две недели будем участвовать в продовольственной выставке с нашей продукцией для местного рынка", - уточнил Мятликов.

Также он добавил, что ОАЭ - это страна с огромными возможностями, это инвестиции на чистой основе. Беларусь рассматривает Объединенные Арабские Эмираты в том числе и как инвестора.

Интервью с председателем Белорусской торгово-промышленной палаты Михаилом Мятликовым в проекте "Вопрос номер один" смотрите на YouTube-канале Агентства теленовостей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =