МЗКТ объявил о возобновлении выпуска автобусов "Неман"

Минский завод колесных тягачей возобновил серийное производства автобусов "Неман". Первые модели уже вышли на маршрут, сообщил гродненский облисполком. Предприятие в Лиде приостановило производство в 2021 году, в связи с прекращением поставок западных шасси и агрегаторов. За два года МЗКТ разработал собственную платформу и возобновил выпуск наиболее востребованных среднеразмерных автобусов. Рестайлинг коснулся передних и задних фар, бамперов, багажника и колесных арок. Читайте также: Курсы валют - российский рубль подорожал, доллар и юань подешевели Беларусь - Узбекистан, расскажем о главных ориентирах в сотрудничестве и братском характере переговоров История Знака качества и первые обладатели высокой награды в БССР
12.02.2024 07:15

Минский завод колесных тягачей возобновил серийное производства автобусов "Неман". Первые модели уже вышли на маршрут, сообщил гродненский облисполком.

Предприятие в Лиде приостановило производство в 2021 году, в связи с прекращением поставок западных шасси и агрегаторов. За два года МЗКТ разработал собственную платформу и возобновил выпуск наиболее востребованных среднеразмерных автобусов. Рестайлинг коснулся передних и задних фар, бамперов, багажника и колесных арок.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =