Минская область и Татарстан расширяют деловые отношения

Наращивание экспорта, промышленное сотрудничество и проекты в гуманитарной сфере. Минская область и Татарстан расширяют деловые отношения. Планы обсудили во время встречи председателя Миноблисполкома Александра Турчина с руководителем Госсовета Республики Татарстан Фаридом Мухаметшиным. В 2019-м связи укрепили после подписания соглашения о сотрудничестве. С того времени товарооборот удалось нарастить. В прошлом году наторговали более чем на 17 млн долларов. Появились и новые перспективы с акцентом на импортозамещении. Программа визита парламентской делегации Республики Татарстан в Беларусь насыщена деловыми встречами и посещением крупнейших предприятий центрального региона. Читайте также: Беларусь готова обновить автопарк Брянской области За 2023 год таможенные органы Беларуси перечислили в бюджет более 14 млрд рублей Почти 1,5 млн человек оздоровились в санаториях Беларуси в 2023 году
02.02.2024 18:00

Наращивание экспорта, промышленное сотрудничество и проекты в гуманитарной сфере. Минская область и Татарстан расширяют деловые отношения.

Планы обсудили во время встречи председателя Миноблисполкома Александра Турчина с руководителем Госсовета Республики Татарстан Фаридом Мухаметшиным. В 2019-м связи укрепили после подписания соглашения о сотрудничестве. С того времени товарооборот удалось нарастить. В прошлом году наторговали более чем на 17 млн долларов. Появились и новые перспективы с акцентом на импортозамещении.

Программа визита парламентской делегации Республики Татарстан в Беларусь насыщена деловыми встречами и посещением крупнейших предприятий центрального региона.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =