Минск и Тбилиси - продолжение диалога

В Беларусь прибывает вице-премьер-министр - министр иностранных дел Грузии Михеил Джанелидзе. В программе визита - переговоры на высшем уровне, встречи в правительстве, парламенте и МИД. Ключевой темой станет двустороннее взаимодействие в различных сферах и совместные проекты. Сегодня в торгово-экономическом сотрудничестве двух стран наблюдается позитивная динамика. За первое полугодие взаимный товарооборот составил более 53-х миллионов долларов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года он вырос почти на 30 процентов. Напомним, в марте на встрече в Минске главы государств Александр Лукашенко и Георгий Маргвелашвили определили стартовую планку во взаимной торговле 200 миллионов долларов.     
04.09.2017 07:07

В Беларусь прибывает вице-премьер-министр - министр иностранных дел Грузии Михеил Джанелидзе. В программе визита - переговоры на высшем уровне, встречи в правительстве, парламенте и МИД. Ключевой темой станет двустороннее взаимодействие в различных сферах и совместные проекты. Сегодня в торгово-экономическом сотрудничестве двух стран наблюдается позитивная динамика. За первое полугодие взаимный товарооборот составил более 53-х миллионов долларов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года он вырос почти на 30 процентов.

Напомним, в марте на встрече в Минске главы государств Александр Лукашенко и Георгий Маргвелашвили определили стартовую планку во взаимной торговле 200 миллионов долларов.     



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =