Минск и Белград подтверждают курс на промышленную кооперацию

Накануне в белорусской столице главы правительств Беларуси и Сербии Андрей Кобяков и Александр Вучич согласовали совместный план сотрудничества на ближайшие два года. Ожидается, что это будет способствовать увеличению взаимного товарооборота вдвое - до полумиллиарда долларов. Ставка на создание совместного производства пожарных машин для нужд сербских спасателей, а также поставки автобусов с газовым двигателем. Сегодня визит главы сербского правительства в Беларусь продолжится. Высокий гость посетит храм-памятник в честь Всех святых, а также церемонию открытия крупного торгового центра, возведенного при участии сербского капитала.
27.01.2017 07:05
Накануне в белорусской столице главы правительств Беларуси и Сербии Андрей Кобяков и Александр Вучич согласовали совместный план сотрудничества на ближайшие два года. Ожидается, что это будет способствовать увеличению взаимного товарооборота вдвое - до полумиллиарда долларов. Ставка на создание совместного производства пожарных машин для нужд сербских спасателей, а также поставки автобусов с газовым двигателем.

Сегодня визит главы сербского правительства в Беларусь продолжится. Высокий гость посетит храм-памятник в честь Всех святых, а также церемонию открытия крупного торгового центра, возведенного при участии сербского капитала.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =