Михаил Мясникович в "Главном эфире" в это воскресенье

Успехи бизнес-встреч оценивают по количеству подписанных соглашений. Так, предварительные итоги - планка в полмиллиарда долларов, на которую и нацеливали бизнес Беларуси и России, покорена. Организации Минпрома заключили свыше 70 контрактов на продажу техники на сумму более 380 миллионов долларов, нефтехимических продуктов поставим соседям на 12 миллиардов российских рублей. На ближайшие три года вопрос решен с поставками могилевских лифтов - речь примерно о двух тысячах единиц в год. Первые цифры и эмоции, а также в каком российском городе пройдет следующий Форум регионов и чем будут удивлять в 2019-ом. "Главный эфир" первым узнал у Председателя Совета Республики Михаила Мясниковича. Подробности в это воскресенье.
13.10.2018 15:03

Успехи бизнес-встреч оценивают по количеству подписанных соглашений. Так, предварительные итоги - планка в полмиллиарда долларов, на которую и нацеливали бизнес Беларуси и России, покорена. Организации Минпрома заключили свыше 70 контрактов на продажу техники на сумму более 380 миллионов долларов, нефтехимических продуктов поставим соседям на 12 миллиардов российских рублей. На ближайшие три года вопрос решен с поставками могилевских лифтов - речь примерно о двух тысячах единиц в год.

Первые цифры и эмоции, а также в каком российском городе пройдет следующий Форум регионов и чем будут удивлять в 2019-ом. "Главный эфир" первым узнал у Председателя Совета Республики Михаила Мясниковича. Подробности в это воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =