Международная выставка-ярмарка BTI стартовала в столице

Международная выставка-ярмарка BTI-2023 открылась в Минске. Более 50 компаний представили свою продукцию: одежду, ткани и аксессуары, посуду, постельное белье и домашний текстиль. В этом году расширили географию, среди стран-участниц: Беларусь, Россия, Китай и Узбекистан. Также новинка от концерна "Беллегпром" - необычный модный показ от отечественных предприятий. Участницы представили различные направления - от классических нарядов до спортивных костюмов. Татьяна Лугина, председатель концерна "Беллегпром": Легкая промышленность Беларуси выбрала путь качества. Наш экспорт составляет больше 100 %. Продукция поставляется в 38 стран. До конца года мы открываем два магазина с концепцией "Да дому" в России. В рамках деловой программы выставки проходят модные показы и шоу, выступления топ-спикеров и бизнес-встречи. Площадка будет работать до 27 октября включительно. Читайте также: Рабочая встреча премьеров Беларуси и Узбекистана прошла в Бишкеке МАРТ Беларуси изменил инструкцию о методике расчета отпускных цен производителей на лекарства Сивак: Белавиа выполняет регулярные рейсы в 21 аэропорт 10 государств мира
25.10.2023 20:40

Международная выставка-ярмарка BTI-2023 открылась в Минске. Более 50 компаний представили свою продукцию: одежду, ткани и аксессуары, посуду, постельное белье и домашний текстиль. В этом году расширили географию, среди стран-участниц: Беларусь, Россия, Китай и Узбекистан. Также новинка от концерна "Беллегпром" - необычный модный показ от отечественных предприятий. Участницы представили различные направления - от классических нарядов до спортивных костюмов.

Татьяна Лугина, председатель концерна "Беллегпром":

Легкая промышленность Беларуси выбрала путь качества. Наш экспорт составляет больше 100 %. Продукция поставляется в 38 стран. До конца года мы открываем два магазина с концепцией "Да дому" в России.

В рамках деловой программы выставки проходят модные показы и шоу, выступления топ-спикеров и бизнес-встречи. Площадка будет работать до 27 октября включительно.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =