Лидер Молдовы оценил белорусское молоко и заинтересовался секретами успеха

До отъезда в северную столицу Игорь Додон посетил агрокомбинат "Дзержинский". Филиал "Фалько-Агро" славится своим молоком. Здесь производят только класс экстра. Без пастеризации такой продукт хранится в холоде около недели. Молдавский лидер оценил технологию производства и поучаствовал в дегустации. Филиал агрокомбината - один из лидеров по производству молока в стране. Надои достигли европейского уровня. Игорь Додон поинтересовался рецептом успеха белорусского производителя и познакомился с системами видеонаблюдения на ферме. Они позволяют контролировать животных, а также следить за дисциплиной работников.
13.07.2017 15:03

До отъезда в северную столицу Игорь Додон посетил агрокомбинат "Дзержинский". Филиал "Фалько-Агро" славится своим молоком. Здесь производят только класс экстра. Без пастеризации такой продукт хранится в холоде около недели. Молдавский лидер оценил технологию производства и поучаствовал в дегустации.

Филиал агрокомбината - один из лидеров по производству молока в стране. Надои достигли европейского уровня. Игорь Додон поинтересовался рецептом успеха белорусского производителя и познакомился с системами видеонаблюдения на ферме. Они позволяют контролировать животных, а также следить за дисциплиной работников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =