Кремль рассчитывает на компромисс между Россией и Беларусью по поставкам продовольствия

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сегодня на брифинге выразил надежду, что ситуация вокруг ограничений поставок из Беларуси будет разрешена. Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России: "Россия и Беларусь - это единое Союзное государство, они входят в ЕАЭС. Между двумя ближайшими союзниками неизбежно иногда возникают трения. В результате диалога каждый раз удается их урегулировать. Рассчитываем, что будет достигнуто понимание и на этот раз, и со временем мы разрешим и эту ситуацию тоже".
02.03.2018 19:03

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сегодня на брифинге выразил надежду, что ситуация вокруг ограничений поставок из Беларуси будет разрешена.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России: "Россия и Беларусь - это единое Союзное государство, они входят в ЕАЭС. Между двумя ближайшими союзниками неизбежно иногда возникают трения. В результате диалога каждый раз удается их урегулировать. Рассчитываем, что будет достигнуто понимание и на этот раз, и со временем мы разрешим и эту ситуацию тоже".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =