Корпорация China Merchants Group займется продвижением нашей мясо-молочной продукции в Китае

Беларусь заинтересована сотрудничать в вопросах экспорта. Сегодня об этом на встрече с гендиректором компании заявил премьер-министр. В планах China Merchants Group в "Великом камне" - сформировать современный торгово-выставочный комплекс со всей сопутствующей инфраструктурой. По словам Андрея Кобякова, белорусское правительство китайскую инициативу поддерживает. Еще в прошлом году для поддержки проектов в нашей стране корпорация создала инвестиционный промышленный фонд. В скором времени в индустриальном парке заработает его офис.
28.05.2018 15:02

Беларусь заинтересована сотрудничать в вопросах экспорта. Сегодня об этом на встрече с гендиректором компании заявил премьер-министр. В планах China Merchants Group в "Великом камне" - сформировать современный торгово-выставочный комплекс со всей сопутствующей инфраструктурой. По словам Андрея Кобякова, белорусское правительство китайскую инициативу поддерживает.

Еще в прошлом году для поддержки проектов в нашей стране корпорация создала инвестиционный промышленный фонд. В скором времени в индустриальном парке заработает его офис.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =