Форум регионов Беларуси и России откроется в Могилеве 10 октября

Приоритетные направления двустороннего сотрудничества уже более детально обсудят и закрепят документально в новых контрактах на Форуме регионов Беларуси и России. Он откроется 10 октября в Могилеве. Кстати, как раз сегодня здесь дали старт молодежной тематике форума. Соглашение о сотрудничестве подписали представители студенческих организаций Могилева и Брянска. В ближайшее время разработают план совместных проектов. Стоит отметить, что Приднепровский край поддерживает дружественные отношения с 24 российскими регионами. Основной и приоритетный - именно Брянская область.
21.09.2018 21:05

Приоритетные направления двустороннего сотрудничества уже более детально обсудят и закрепят документально в новых контрактах на Форуме регионов Беларуси и России. Он откроется 10 октября в Могилеве. Кстати, как раз сегодня здесь дали старт молодежной тематике форума. Соглашение о сотрудничестве подписали представители студенческих организаций Могилева и Брянска. В ближайшее время разработают план совместных проектов.

Стоит отметить, что Приднепровский край поддерживает дружественные отношения с 24 российскими регионами. Основной и приоритетный - именно Брянская область.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =