Завершилась встреча трехсторонней контактной группы по Украине

Мартин Сайдик напомнил о годовщине создания минских переговоров. С его точки зрения, несмотря на сложности, результат есть, минские переговоры работают. Сегодня члены ОБСЕ снова высказали приверженность всем ранее договоренностям. Заседания прошли во всех подгруппах в обычном режиме. Следующая встреча 28 февраля Был задан вопрос о корректировке соглашений при возможном введении миротворцев. Мартин Сайдик пояснил, что об этом думать рано, поскольку это только проект резолюции от РФ. Минские переговоры сильнее и устойчивее и пока цель - это их воплощение.
14.02.2018 19:25

Мартин Сайдик напомнил о годовщине создания минских переговоров. С его точки зрения, несмотря на сложности, результат есть, минские переговоры работают. Сегодня члены ОБСЕ снова высказали приверженность всем ранее договоренностям. Заседания прошли во всех подгруппах в обычном режиме.

Следующая встреча 28 февраля

Был задан вопрос о корректировке соглашений при возможном введении миротворцев. Мартин Сайдик пояснил, что об этом думать рано, поскольку это только проект резолюции от РФ. Минские переговоры сильнее и устойчивее и пока цель - это их воплощение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =