Экспорт товаров и услуг предприятий Минска составляет более миллиарда долларов

Экспорт товаров и услуг предприятий столицы в этом году составляет более миллиарда долларов. Главный партнер по-прежнему Россия. На втором месте Латвия. Сегодня активно осваивают и новые рынки. Уже есть первые положительные итоги в сотрудничестве с Боливией. Список перспективных торговых партнеров сформировали в прошлом году. В него попали 46 стран. И за 8 месяцев объем экспорта составил 4 миллиона долларов. С 10 по 12 ноября пройдут Дни Минска в Санкт-Петербурге. Бизнес-форум, выставки-ярмарки и круглые столы придадут новый импульс экономическому сотрудничеству двух городов.
21.10.2015 15:20

Экспорт товаров и услуг предприятий столицы в этом году составляет более миллиарда долларов. Главный партнер по-прежнему Россия. На втором месте Латвия. Сегодня активно осваивают и новые рынки. Уже есть первые положительные итоги в сотрудничестве с Боливией. Список перспективных торговых партнеров сформировали в прошлом году. В него попали 46 стран. И за 8 месяцев объем экспорта составил 4 миллиона долларов.

С 10 по 12 ноября пройдут Дни Минска в Санкт-Петербурге. Бизнес-форум, выставки-ярмарки и круглые столы придадут новый импульс экономическому сотрудничеству двух городов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =