Экономический форум ЕАЭС планируют провести осенью в Минске

Лидеры стран ЕАЭС рассмотрят формирование рынка газа и устранение барьеров в торговле. Заседание Высшего Евразийского экономического совета намечено на 21 мая в формате онлайн. Об этом сообщил председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович. Повестка еще формируется, но она уже в основном одобрена Советом ЕЭК, будет вынесено более десятка вопросов. Что касается экономического форума ЕАЭС, его планируется провести осенью в Минске. И еще из планов: ЕЭК проведет выездное заседание Коллегии и встречу с бизнес-сообществом в июне в Бресте. Задача - получить обратную связь о том, как срабатывают решения, которые принимает комиссия для того, чтобы в дальнейшем их подкорректировать. В целом страны ЕАЭС успешно справляются с экономическими последствиями пандемии - отмечают в ЕЭК. Читайте также: Михаил Мясникович возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Москве У монумента Победы состоялся торжественный гала-концерт в честь бессмертного подвига народа Очевидцы событий о том, как возрождали Минск после войны Проекцию государственного флага на Кургане Славы организовали 9 Мая О Дне Победы глазами фотографов того времени в нашем проекте "Объективно"
13.05.2021 10:00

Лидеры стран ЕАЭС рассмотрят формирование рынка газа и устранение барьеров в торговле. Заседание Высшего Евразийского экономического совета намечено на 21 мая в формате онлайн. Об этом сообщил председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович. Повестка еще формируется, но она уже в основном одобрена Советом ЕЭК, будет вынесено более десятка вопросов.

Что касается экономического форума ЕАЭС, его планируется провести осенью в Минске. И еще из планов: ЕЭК проведет выездное заседание Коллегии и встречу с бизнес-сообществом в июне в Бресте. Задача - получить обратную связь о том, как срабатывают решения, которые принимает комиссия для того, чтобы в дальнейшем их подкорректировать. В целом страны ЕАЭС успешно справляются с экономическими последствиями пандемии - отмечают в ЕЭК.

Читайте также:

  • Михаил Мясникович возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Москве
  • У монумента Победы состоялся торжественный гала-концерт в честь бессмертного подвига народа
  • Очевидцы событий о том, как возрождали Минск после войны
  • Проекцию государственного флага на Кургане Славы организовали 9 Мая
  • О Дне Победы глазами фотографов того времени в нашем проекте "Объективно"


  • Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


    Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


    Читайте также:


    Интересное в сети


    Предложи новость


    *2+3 =


    (Максимум символов: 3000)
    Осталось символов

    [ Добавить еще ]
    *2+3 =