О Дне Победы глазами фотографов того времени в нашем проекте "Объективно"

9 мая 1945, безусловно, был самым счастливым и великим днем в жизни советских людей. Эмоции в тот долгожданный для всех победный день трудно передать. Люди ликовали и с надеждой смотрели в будущее. А в архиве Белорусского телеграфного агентства сохранились яркие кадры возвращения воинов на родину, праздничные салюты и долгожданные встречи с семьей. О Дне Победы глазами фотографов того времени прямо сейчас в нашем проекте "Объективно". Читайте также: Отстоять историческую правду - Беларусь будет верна памяти Великой Победы Александр Лукашенко вместе с сыновьями принял участие в праздничной церемонии на площади Победы Ветераны, историки и юные белорусы об истории и Дне Победы
10.05.2021 12:01

9 мая 1945, безусловно, был самым счастливым и великим днем в жизни советских людей. Эмоции в тот долгожданный для всех победный день трудно передать. Люди ликовали и с надеждой смотрели в будущее.

А в архиве Белорусского телеграфного агентства сохранились яркие кадры возвращения воинов на родину, праздничные салюты и долгожданные встречи с семьей.

О Дне Победы глазами фотографов того времени прямо сейчас в нашем проекте "Объективно".

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =