Делегация из Пакистана посетила МАЗ

Продолжается визит в Беларусь представительной делегации из Пакистана. Стороны прорабатывают цель в миллиард долларов товарооборота к 2020-му году, которую поставили на встрече у Презиидента. Сегодня гости посетили Минский автомобильный завод. Председатель сената парламента Миан Раза Раббани проехал на новой модели автобуса МАЗ. Затем уже в формате круглого стола стороны обсудили перспективы сотрудничества. С Пакистаном Минский автомобильный завод работает. В регион поставлено два опытных полноприводных автомобиля, и сейчас они должны пройти годовые тесты. По результатам испытаний, к 2018 году планируется поставить в страну около 600 единиц техники. Антон Кривошеев, начальник отдела экспорта ОАО "МАЗ": "Специально для рынка Пакистана у нас разработана модель с двигателем и коробкой, которые великолепно себя зарекомендовали, которые уже на текущий момент используются во многих странах, и мы очень надеемся, что эта техника будет востребована на рынке Пакистана". Сегодня МАЗ прорабатывает возможность создания на территории Пакистана сборочных производств.
03.02.2017 19:03

Продолжается визит в Беларусь представительной делегации из Пакистана. Стороны прорабатывают цель в миллиард долларов товарооборота к 2020-му году, которую поставили на встрече у Презиидента. Сегодня гости посетили Минский автомобильный завод.

Председатель сената парламента Миан Раза Раббани проехал на новой модели автобуса МАЗ. Затем уже в формате круглого стола стороны обсудили перспективы сотрудничества. С Пакистаном Минский автомобильный завод работает. В регион поставлено два опытных полноприводных автомобиля, и сейчас они должны пройти годовые тесты. По результатам испытаний, к 2018 году планируется поставить в страну около 600 единиц техники.

Антон Кривошеев, начальник отдела экспорта ОАО "МАЗ": "Специально для рынка Пакистана у нас разработана модель с двигателем и коробкой, которые великолепно себя зарекомендовали, которые уже на текущий момент используются во многих странах, и мы очень надеемся, что эта техника будет востребована на рынке Пакистана".

Сегодня МАЗ прорабатывает возможность создания на территории Пакистана сборочных производств.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =