Делегация из Башкортостана посещает флагманы машиностроения Минска

Минские промышленные предприятия готовы предложить регионам России актуальную и востребованную продукцию, в частности, новые разработки машиностроителей. Сегодня начался трехдневный визит большой делегации правительства и бизнеса Республики Башкортостан в нашу страну. Одним из первых гости посетили Минский тракторный завод. Сегодня МТЗ реализует в регионах Башкортостана несколько кооперационных проектов, в том числе сборку мини-тракторов "Беларус". Гости лично смогли увидеть весь процесс в цехах, оценили также и линейку готовой техники. Кроме того, представители бизнеса Башкортостана сегодня посетили и завод "Амкодор". Интерес к продукции холдинга особый. Прошлой осенью недалеко от Уфы начал работать завод по производству зерносушильной техники. В планах  и новые проекты, среди которых организация производства землеройной техники в Уфе под брендом "Амкодор", где будут выпускать экскаваторы, бульдозеры и автогрейдеры. Завтра у гостей из Башкортостана насыщенный день. В Минске пройдет масштабный бизнес-форум, в котором только от российской стороны примут участие около 60 компаний  в таких сферах, как машиностроение, сельское хозяйство, энергетика. Читайте также: Южный Судан заинтересован в изучении передовых технологий Беларуси Президент Беларуси прибыл с официальным визитом в Узбекистан Белорусы могут предложить Южному Судану строительство ферм и технологии выращивания кукурузы
08.02.2024 18:17

Минские промышленные предприятия готовы предложить регионам России актуальную и востребованную продукцию, в частности, новые разработки машиностроителей. Сегодня начался трехдневный визит большой делегации правительства и бизнеса Республики Башкортостан в нашу страну. Одним из первых гости посетили Минский тракторный завод. Сегодня МТЗ реализует в регионах Башкортостана несколько кооперационных проектов, в том числе сборку мини-тракторов "Беларус". Гости лично смогли увидеть весь процесс в цехах, оценили также и линейку готовой техники.

Кроме того, представители бизнеса Башкортостана сегодня посетили и завод "Амкодор". Интерес к продукции холдинга особый. Прошлой осенью недалеко от Уфы начал работать завод по производству зерносушильной техники. В планах  и новые проекты, среди которых организация производства землеройной техники в Уфе под брендом "Амкодор", где будут выпускать экскаваторы, бульдозеры и автогрейдеры.

Завтра у гостей из Башкортостана насыщенный день. В Минске пройдет масштабный бизнес-форум, в котором только от российской стороны примут участие около 60 компаний  в таких сферах, как машиностроение, сельское хозяйство, энергетика.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =