Белорусские продукты появятся в гипермаркетах Грузии

Сеть белорусских продуктов питания в Грузии представлена девятью магазинами с характерными названиями "Белорусский" и "Бульбаш". Как заявил в интервью нашему телеканалу Министр сельского хозяйства Беларуси Леонид Заяц, "на территории кавказкой страны рассматривают возможность создания совместных предприятий по производству белорусской молочной и мясной продукции". Кроме специализированных магазинов наши товары появятся в гипермаркетах Грузии буквально через две недели. Соглашения с поставщиками подписаны.
22.03.2018 11:00

Сеть белорусских продуктов питания в Грузии представлена девятью магазинами с характерными названиями "Белорусский" и "Бульбаш". Как заявил в интервью нашему телеканалу Министр сельского хозяйства Беларуси Леонид Заяц, "на территории кавказкой страны рассматривают возможность создания совместных предприятий по производству белорусской молочной и мясной продукции".

Кроме специализированных магазинов наши товары появятся в гипермаркетах Грузии буквально через две недели. Соглашения с поставщиками подписаны.

Белорусско-грузинский-экономический-форум



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =