Белорусская торгово-промышленная палата презентовала новый международный проект

Усилиями Белорусской торгово-промышленной палаты эти возможности вполне могут вылиться в новые рынки сбыта. Сегодня организация презентовала новый международный проект - встречу белорусских промышленников и бизнесменов с представителями более трех десятков дипмиссий, аккредитованных в стране. Среди приглашенных как прямые партнеры, так и представители новых рынков. Цель - активизировать белорусский экспорт, познакомить с возможностями наших производств.На сегодняшний день в числе торговых партнеров Беларуси - 173 страны. Импульс к развитию новых контрактов дают возможности Единого экономического пространства. Эксперты утверждают, наибольший эффект среди стран тройки получила именно наша страна. А внешнеторговое законодательство Беларуси уже адаптировано к нормам и принципам ВТО.
21.06.2013 15:07

Усилиями Белорусской торгово-промышленной палаты эти возможности вполне могут вылиться в новые рынки сбыта.

Усилиями Белорусской торгово-промышленной палаты эти возможности вполне могут вылиться в новые рынки сбыта. Сегодня организация презентовала новый международный проект - встречу белорусских промышленников и бизнесменов с представителями более трех десятков дипмиссий, аккредитованных в стране. Среди приглашенных как прямые партнеры, так и представители новых рынков. Цель - активизировать белорусский экспорт, познакомить с возможностями наших производств.


На сегодняшний день в числе торговых партнеров Беларуси - 173 страны. Импульс к развитию новых контрактов дают возможности Единого экономического пространства. Эксперты утверждают, наибольший эффект среди стран тройки получила именно наша страна. А внешнеторговое законодательство Беларуси уже адаптировано к нормам и принципам ВТО.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =