Беларусь и Россия готовы сокращать ограничения во взаимной торговле

Об этом заявили сегодня в Гомеле на заседании Союзного Совмина. По итогам работы принято постановление о приоритетных направлениях дальнейшего развития до 2022 года. Речь идет о проведении согласованной макроэкономической, промышленной, бюджетной политики, углублении торгово-экономических отношений. Обсуждалось и формирование единого миграционного пространства. Утверждены и несколько документов по обеспечению безопасности и обороноспособности двух стран и борьбе с терроризмом. Всего в повестке дня было около 20 вопросов. Накануне заседания Союзного Совмина премьеры Беларуси и России встречались и в формате один на один. Также они посетили РНПЦ радиационной медицины и экологии человека и ознакомились с новейшими разработками. Строили центр, в том числе, и за счет средств союзного бюджета. И сегодня высококлассное лечение получают здесь и белорусы, и россияне.
08.12.2017 19:06

Об этом заявили сегодня в Гомеле на заседании Союзного Совмина. По итогам работы принято постановление о приоритетных направлениях дальнейшего развития до 2022 года. Речь идет о проведении согласованной макроэкономической, промышленной, бюджетной политики, углублении торгово-экономических отношений. Обсуждалось и формирование единого миграционного пространства. Утверждены и несколько документов по обеспечению безопасности и обороноспособности двух стран и борьбе с терроризмом. Всего в повестке дня было около 20 вопросов.

Накануне заседания Союзного Совмина премьеры Беларуси и России встречались и в формате один на один. Также они посетили РНПЦ радиационной медицины и экологии человека и ознакомились с новейшими разработками. Строили центр, в том числе, и за счет средств союзного бюджета. И сегодня высококлассное лечение получают здесь и белорусы, и россияне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =