"Белагро 2023" - в индустриальный парк "Великий камень" съехались представители 450 компаний из 10 стран

Что можем предложить своему АПК и зарубежному. Это инновационные продукты и передовые решения. Международная выставка "Белагро"  продолжает принимать гостей. В индустриальный парк "Великий камень"  съехались представители 450  компаний  из 10 стран. Посетителей знакомят с передовыми направлениями в развитии растениеводства,  животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции. Самая масштабная экспозиция - у наших промышленных флагманов. Наталья Кочанова, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси: Наша техника сегодня востребована как на внутреннем рынке, так и другими странами. Много лет назад ставка была сделана на развитие сельского хозяйства, видим, какие результаты имеем. В прошлом году более 8 млрд долларов было получено за счет экспорта сельскохозяйственной продукции. Конечно, важно наращивать производство и обеспечивать продовольственную безопасность нашей страны. На "Белагро" традиционно участвует и частный бизнес.  Белорусский производитель - "Агромашресурс" - создал систему управления внесения удобрений, которое соответствует современным требованиям технологий точного земледелия. Управление оборудованием осуществляет бортовой компьютер белорусской разработки ПН-2. Он же - и агронавигатор с функцией параллельного вождения и возможностью работы по картам задания  с автоматической сменой доз внесения. Выставку никогда не пропускает и компания "Белама плюс". Бренд на рынке уже больше 25 лет. За это время успел укрепиться на внутреннем рынке, а также завоевать популярность в России, Казахстане, Молдове и других странах.  В ассортименте  опрыскиватели, протравливатели семян, оборудование и агрегаты для внесения  консерванта,  реагента,  а также жидких комплексных удобрений. Ежегодно компания  презентует на "Белагро" новые модели техники. Общая площадь выставки - около 30 тысяч квадратных метров. Возможность оценить ее масштабы есть до воскресенья, 11 июня. Читайте также: Ноу-хау машиностроения и инновации в АПК демонстрируют на выставке "Белагро-2023" Предприятия белорусского легпрома по итогам года планируют выйти на экспорт продукции в 2 млрд долларов В Беларуси обсуждают вопросы реформирования предпринимательской деятельности
07.06.2023 21:58

Что можем предложить своему АПК и зарубежному. Это инновационные продукты и передовые решения. Международная выставка "Белагро"  продолжает принимать гостей.

В индустриальный парк "Великий камень"  съехались представители 450  компаний  из 10 стран. Посетителей знакомят с передовыми направлениями в развитии растениеводства,  животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции. Самая масштабная экспозиция - у наших промышленных флагманов.

Наталья Кочанова, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси:

Наша техника сегодня востребована как на внутреннем рынке, так и другими странами. Много лет назад ставка была сделана на развитие сельского хозяйства, видим, какие результаты имеем. В прошлом году более 8 млрд долларов было получено за счет экспорта сельскохозяйственной продукции. Конечно, важно наращивать производство и обеспечивать продовольственную безопасность нашей страны.

На "Белагро" традиционно участвует и частный бизнес.  Белорусский производитель - "Агромашресурс" - создал систему управления внесения удобрений, которое соответствует современным требованиям технологий точного земледелия. Управление оборудованием осуществляет бортовой компьютер белорусской разработки ПН-2. Он же - и агронавигатор с функцией параллельного вождения и возможностью работы по картам задания  с автоматической сменой доз внесения.

Выставку никогда не пропускает и компания "Белама плюс". Бренд на рынке уже больше 25 лет. За это время успел укрепиться на внутреннем рынке, а также завоевать популярность в России, Казахстане, Молдове и других странах.  В ассортименте  опрыскиватели, протравливатели семян, оборудование и агрегаты для внесения  консерванта,  реагента,  а также жидких комплексных удобрений. Ежегодно компания  презентует на "Белагро" новые модели техники.

Общая площадь выставки - около 30 тысяч квадратных метров. Возможность оценить ее масштабы есть до воскресенья, 11 июня.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =