В центре Минска совершено нападение на магазин дорогих часов

По поступающей информации, в 5 утра на улице Комсомольской неизвестные разбили стеклянную входную дверь,  проникли в помещение и уже через полторы минуты  скрылись. Похищена партия наручных часов. Сейчас на месте происшествия работает следственная группа. Всех, кому известны какие-либо обстоятельства кражи, а также свидетели, просьба сообщать об этом по телефону 102. Напомним, две недели назад  в Минске на проспекте Независимости было совершено нападение на ювелирный магазин Ziko. Тогда  задержать грабителя  также не удалось. Подробности кражи на улице Комсомольской  в следующих выпусках новостей.  
06.02.2015 00:00

По поступающей информации, в 5 утра на улице Комсомольской неизвестные разбили стеклянную входную дверь,  проникли в помещение и уже через полторы минуты  скрылись. Похищена партия наручных часов. Сейчас на месте происшествия работает следственная группа. Всех, кому известны какие-либо обстоятельства кражи, а также свидетели, просьба сообщать об этом по телефону 102.

Напомним, две недели назад  в Минске на проспекте Независимости было совершено нападение на ювелирный магазин Ziko. Тогда  задержать грабителя  также не удалось. Подробности кражи на улице Комсомольской  в следующих выпусках новостей.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =