В ДТП на МКАД пострадал пассажир

Водитель автомобиля FAW, двигаясь по внешнему кольцу МКАД со стороны улицы Свислочской в направлении улицы Промышленной, врезался в фуру, ехавшую впереди - двигалась в попутном направлении.  Пассажир легкового автомобиля в результате аварии получил травмы различной степени тяжести. С места ДТП он был доставлен в учреждение здравоохранения для обследования. По факту ДТП проводится проверка. ГАИ напоминает, что надо всегда сохранять безопасное расстояние с другими авто в потоке. Дистанции должно хватить для экстренного торможения. Читайте также: Из-за неожиданного воспламенения повербанка витебчанка и ее дочь получили ожоги В Минске в Свислочи тонул мужчина В Гомеле 140 человек эвакуированы из кинотеатра из-за задымления      
31.01.2024 18:15

Водитель автомобиля FAW, двигаясь по внешнему кольцу МКАД со стороны улицы Свислочской в направлении улицы Промышленной, врезался в фуру, ехавшую впереди - двигалась в попутном направлении. 

Пассажир легкового автомобиля в результате аварии получил травмы различной степени тяжести. С места ДТП он был доставлен в учреждение здравоохранения для обследования. По факту ДТП проводится проверка.

ГАИ напоминает, что надо всегда сохранять безопасное расстояние с другими авто в потоке. Дистанции должно хватить для экстренного торможения.


Читайте также:

 

 

 


Теги:

#ЧП, #ДТП, #МКАД

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =