В Бресте по улице Грушевой горел деревянный частный дом

Морозы, устойчиво закрепившиеся в эти дни в Беларуси, прибавили работы спасателям. Сегодня утром в Бресте по улице Грушевой горел деревянный частный дом. О пожаре сообщили соседи. На место происшествия прибыли пять единиц техники МЧС. Огнем были повреждены перекрытия и кровля дома. Никто не пострадал, так как в строении на момент ЧП жильцов не было. За пять суток нового года только в Брестской области произошло 26 пожаров, в которых погибли 3 человека и 30 спасены. МЧС напоминает об элементарных правилах использования обогревательных электроприборов и эксплуатации печного отопления. 
05.01.2016 19:14

Морозы, устойчиво закрепившиеся в эти дни в Беларуси, прибавили работы спасателям. Сегодня утром в Бресте по улице Грушевой горел деревянный частный дом. О пожаре сообщили соседи. На место происшествия прибыли пять единиц техники МЧС. Огнем были повреждены перекрытия и кровля дома. Никто не пострадал, так как в строении на момент ЧП жильцов не было.

За пять суток нового года только в Брестской области произошло 26 пожаров, в которых погибли 3 человека и 30 спасены. МЧС напоминает об элементарных правилах использования обогревательных электроприборов и эксплуатации печного отопления. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =