В Беларуси за выходные в ДТП погибли 9 человек, 21 пострадал

9 человек погибли, 21 пострадал, в том числе 4 детей, за выходные дни в ДТП по стране. По данным МВД, задержан 161 водитель, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Напомним, новый КоАП предусматривает штраф за пьяное вождение до 5 тысяч 400 рублей. И вот несколько аварий, попавших в сводку.  В Минском районе 56-летний нетрезвый водитель за рулем  Mitsubishi столкнулся с грузовым Mercedes, который двигался в попутном направлении. Пострадал шофер грузовика, мужчина в больнице. В Вилейке водитель Audi на закруглении дороги сбил 10-летнего велосипедиста. Школьник двигался посередине проезжей части навстречу автомобилю. Четвероклассник госпитализирован. В Логойском районе один из пассажиров создал помеху молодой девушке - водителю Volkswagen Polo, в результате чего та не справилась с управлением - машину занесло, и она опрокинулась. На месте аварии погибли два пассажира, 62 и 23 лет. В больницу попали трое - сама водитель, ребенок, он ехал на руках у пассажира на заднем сидении, и еще один человек.
22.06.2020 12:25
9 человек погибли, 21 пострадал, в том числе 4 детей, за выходные дни в ДТП по стране. По данным МВД, задержан 161 водитель, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Напомним, новый КоАП предусматривает штраф за пьяное вождение до 5 тысяч 400 рублей. И вот несколько аварий, попавших в сводку. 

В Минском районе 56-летний нетрезвый водитель за рулем  Mitsubishi столкнулся с грузовым Mercedes, который двигался в попутном направлении. Пострадал шофер грузовика, мужчина в больнице. В Вилейке водитель Audi на закруглении дороги сбил 10-летнего велосипедиста. Школьник двигался посередине проезжей части навстречу автомобилю. Четвероклассник госпитализирован. В Логойском районе один из пассажиров создал помеху молодой девушке - водителю Volkswagen Polo, в результате чего та не справилась с управлением - машину занесло, и она опрокинулась. На месте аварии погибли два пассажира, 62 и 23 лет. В больницу попали трое - сама водитель, ребенок, он ехал на руках у пассажира на заднем сидении, и еще один человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =