Стало известно о состоянии пострадавших при обрушении неэксплуатируемого моста в Лидском районе

В Минздраве Беларуси сообщили о состоянии пострадавших при обрушении неэксплуатируемого моста в Лидском районе. У них травмы различной степени тяжести, в том числе черепно-мозговые, переломы, повреждения внутренних органов и грудной клетки. Двое находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии, третий пациент проходит дополнительное обследование. Напомним, ЧП произошло во время демонтажа переправы через реку Неман. В воде оказалась плита, два человека и экскаватор с машинистом. Причина происшествия устанавливается. Фото: БЕЛТА Читайте также: В Лидском районе обрушился пролет неэксплуатируемого моста через Неман - есть пострадавшие Уголовное дело возбуждено по факту обрушения неэксплуатируемого моста в Лидском районе В Витебске под колеса машины попала 11-летняя девочка
08.01.2024 15:04

В Минздраве Беларуси сообщили о состоянии пострадавших при обрушении неэксплуатируемого моста в Лидском районе. У них травмы различной степени тяжести, в том числе черепно-мозговые, переломы, повреждения внутренних органов и грудной клетки. Двое находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии, третий пациент проходит дополнительное обследование.

Напомним, ЧП произошло во время демонтажа переправы через реку Неман. В воде оказалась плита, два человека и экскаватор с машинистом. Причина происшествия устанавливается.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =