СК возбудил уголовное дело в отношении футболиста Ильи Лухвича

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении футболиста Ильи Лухвича и 18-летней минчанки по статье "Мошенничество". На данный момент оба задержаны. С молодыми людьми работают следователи. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Юлия Гончарова. Молодой человек отличился поведением на дороге: за рулем черной Infinity он объезжал пробки по тротуару или пересекал двойную сплошную. Видео поездок выкладывал в Instagram, комментируя ситуацию и автомобилистов. Грубые нарушения ПДД и отношение к другим участникам дорожного движения раскритиковала общественность. Стоит сказать, что за поведение сына извинился его отец Александр Лухвич - известный в прошлом белорусский футболист. Что касается 18-летней минчанки, то она является студенткой факультета права Академии МВД. Какие действия Ильи Лухвича и его подруги подпадают под статью "Мошенничество", СК пока не поясняет.
23.01.2019 19:00

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении футболиста Ильи Лухвича и 18-летней минчанки по статье "Мошенничество". На данный момент оба задержаны. С молодыми людьми работают следователи. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Юлия Гончарова.

Молодой человек отличился поведением на дороге: за рулем черной Infinity он объезжал пробки по тротуару или пересекал двойную сплошную. Видео поездок выкладывал в Instagram, комментируя ситуацию и автомобилистов. Грубые нарушения ПДД и отношение к другим участникам дорожного движения раскритиковала общественность. Стоит сказать, что за поведение сына извинился его отец Александр Лухвич - известный в прошлом белорусский футболист. Что касается 18-летней минчанки, то она является студенткой факультета права Академии МВД. Какие действия Ильи Лухвича и его подруги подпадают под статью "Мошенничество", СК пока не поясняет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =