На улице Чкалова водитель легковой машины потерял управление, выехал на остановку и врезался в газетный киоск. По информации ГАИ, в результате ДТП пострадала пенсионерка. Она госпитализирована. На месте работают сотрудники дорожной милиции. А накануне вечером в районе улицы Ваупшасова водитель сбил дорожный знак и врезался в столб. Как пояснил мужчина, с утра он якобы выпил несколько рюмок спиртного, а вечером отправился в поездку. В его крови найдено полтора промилле алкоголя. К счастью, никто не пострадал. Сам водитель получил 4 административных протокола.
04.10.2017 12:02

На улице Чкалова водитель легковой машины потерял управление, выехал на остановку и врезался в газетный киоск. По информации ГАИ, в результате ДТП пострадала пенсионерка. Она госпитализирована. На месте работают сотрудники дорожной милиции.

А накануне вечером в районе улицы Ваупшасова водитель сбил дорожный знак и врезался в столб. Как пояснил мужчина, с утра он якобы выпил несколько рюмок спиртного, а вечером отправился в поездку. В его крови найдено полтора промилле алкоголя. К счастью, никто не пострадал. Сам водитель получил 4 административных протокола.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =