В Минском областном суде огласили приговор экс-директору птицефабрики "Рассвет"

Сегодня в Минском областном суде огласили приговор экс-директору  птицефабрики «Рассвет». Его приговорили к 10 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Напомним, задержали руководителя предприятия за получение взятки в момент передачи денег. Всего  5 тысяч рублей. Предполагается, что за время работы он получил таким образом 250 тысяч рублей. Считается, что экс-директор периодически получал денежные вознаграждения от предпринимателей за благоприятное решение  вопросов. В отношении бывшего руководителя было возбуждено несколько уголовных дел. Отбывать наказание осужденный будет в исправительной колонии усиленного режима. У сторон есть время обжаловать приговор.
19.12.2016 15:10

Сегодня в Минском областном суде огласили приговор экс-директору  птицефабрики «Рассвет». Его приговорили к 10 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Напомним, задержали руководителя предприятия за получение взятки в момент передачи денег. Всего  5 тысяч рублей. Предполагается, что за время работы он получил таким образом 250 тысяч рублей. Считается, что экс-директор периодически получал денежные вознаграждения от предпринимателей за благоприятное решение  вопросов. В отношении бывшего руководителя было возбуждено несколько уголовных дел.
Отбывать наказание осужденный будет в исправительной колонии усиленного режима. У сторон есть время обжаловать приговор.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =