Оперативники финансовой милиции разоблачили сразу 4 фирмы

Оперативники финансовой милиции разоблачили сразу 4 фирмы, которые работали по нелегальной схеме. Два строительных предприятия из Минска заключали договора на перевод безналичных денег своим партнерам из Могилева и Орши. Те, в свою очередь, рассчитывались с компаньонами за наличные. Все сделки совершались по поддельным документам и оставались в тени налоговых органов. Таким образом предприниматели поправили свое материальное положение на 14 миллиардов рублей. Сейчас в отношении коммерсантов возбуждены сразу два уголовных дела. Все фигуранты по делу свою вину признали, и согласились возместить причиненный ущерб.
25.05.2015 12:06

Оперативники финансовой милиции разоблачили сразу 4 фирмы, которые работали по нелегальной схеме. Два строительных предприятия из Минска заключали договора на перевод безналичных денег своим партнерам из Могилева и Орши. Те, в свою очередь, рассчитывались с компаньонами за наличные. Все сделки совершались по поддельным документам и оставались в тени налоговых органов. Таким образом предприниматели поправили свое материальное положение на 14 миллиардов рублей.

Сейчас в отношении коммерсантов возбуждены сразу два уголовных дела. Все фигуранты по делу свою вину признали, и согласились возместить причиненный ущерб.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =