Госконтроль заявил о задержании руководителя крупной столичной службы такси

Его подозревают в неуплате налогов почти на полтора миллиона белорусских рублей. Разработкой занимался Департамент финансовых расследований. Как нам рассказали в ведомстве, служба перевозок оказывала диспетчерские услуги как официальным, так и нелегальным таксистам. За помощь в предоставлении клиентов фирма регулярно получала крупные откаты. Часть денежных средств отражалась в бухгалтерии, другая шла в так называемую черную кассу. В связи с этим, ежемесячный доход руководителя службы такси превышал 200 тысяч долларов. Возбуждено уголовное дело. Новости о задержании руководителя службы такси Виктора Пузикова появилась в СМИ вчера вечером. Вероятно, он и является главным подозреваемым по уголовному делу. В службе «Такси Алмаз» нам не подтвердили информацию о задержании.
15.06.2017 12:07

Его подозревают в неуплате налогов почти на полтора миллиона белорусских рублей. Разработкой занимался Департамент финансовых расследований. Как нам рассказали в ведомстве, служба перевозок оказывала диспетчерские услуги как официальным, так и нелегальным таксистам. За помощь в предоставлении клиентов фирма регулярно получала крупные откаты. Часть денежных средств отражалась в бухгалтерии, другая шла в так называемую черную кассу. В связи с этим, ежемесячный доход руководителя службы такси превышал 200 тысяч долларов. Возбуждено уголовное дело.

Новости о задержании руководителя службы такси Виктора Пузикова появилась в СМИ вчера вечером. Вероятно, он и является главным подозреваемым по уголовному делу. В службе «Такси Алмаз» нам не подтвердили информацию о задержании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =