Авария с летальным исходом в Борисове

Авария с летальным исходом в Борисове - под колесами Volkswagen погибла пенсионерка. Она переходила пешеходный переход на красный сигнал светофора. Не разъехались из-за светофора водители в столице на пересечении улиц Тимирязева и Игнатенко. Чтобы избежать столкновения, водитель Lexus врезался в светофор, который упал на пенсионерку. Женщина госпитализирована. А в Дзержинске на трассе Брест - Минск не справился с управлением водитель автотягача и столкнулся с экскаватором, который двигался впереди. В результате аварии водитель тягача с травмами и переломами в больнице.
23.01.2017 15:20

Авария с летальным исходом в Борисове - под колесами Volkswagen погибла пенсионерка. Она переходила пешеходный переход на красный сигнал светофора.

Не разъехались из-за светофора водители в столице на пересечении улиц Тимирязева и Игнатенко. Чтобы избежать столкновения, водитель Lexus врезался в светофор, который упал на пенсионерку. Женщина госпитализирована.

А в Дзержинске на трассе Брест - Минск не справился с управлением водитель автотягача и столкнулся с экскаватором, который двигался впереди. В результате аварии водитель тягача с травмами и переломами в больнице.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =