5-летний ребенок погиб под колесами трактора в Лиозненском районе

По информации ГАИ, 19-летний водитель вчера заехал в гости к родственникам на рабочей машине. Заметив сельхозтехнику, двое племянников попросили его покатать, но парень отказал. Когда трактор тронулся, пятилетний мальчик запрыгнул в прицеп без ведома взрослых. Во время движения ребенок не удержался и упал на проезжую часть, прямо под колеса транспорта. От полученных травм он скончался на месте. Возбуждено уголовное дело. Дорожная милиция обращает внимание, что только максимальный контроль поможет избежать таких трагедий.
27.07.2017 12:14
По информации ГАИ, 19-летний водитель вчера заехал в гости к родственникам на рабочей машине. Заметив сельхозтехнику, двое племянников попросили его покатать, но парень отказал. Когда трактор тронулся, пятилетний мальчик запрыгнул в прицеп без ведома взрослых. Во время движения ребенок не удержался и упал на проезжую часть, прямо под колеса транспорта. От полученных травм он скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело. Дорожная милиция обращает внимание, что только максимальный контроль поможет избежать таких трагедий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =