112.by: возгорание в бане, отравлением угарным газом, выгорел дом в деревне, неисправная печь

Чашникский р-н Нарушение правил использования печного оборудования едва  не привело к трагедии. В Чашникском районе на выходных спасатели выезжали на вызов о возгорании в бане. Инцидент произошел  в деревне Большие Смольянцы. Хозяин строения поначалу пытался самостоятельно побороть пламя, но его старания успехом не увенчались. Мужчина получил ожоги. В госпитализации не нуждался. Огонь ликвидировали специалисты. Несмотря на оперативную работу сотрудников МЧС, в результате пожара оказались уничтожены часть крыши и имущество. Новополоцк Специалисты разбираются в обстоятельствах происшествия в Новополоцке. Там накануне спасателям поступил сигнал от медиков, дело в том, что в приемный покой городской больницы поступил мужчина с отравлением угарным газом. Как позже стало известно, пострадавшего без сознания в его дачном доме обнаружил сосед. Последний и вызвал скорую помощь. После осмотра врачами мужчину госпитализировали. Новогрудский р-н Обошлось без жертв на пожаре в Новогрудском районе. Частный дом вспыхнул в деревне Петревичи. Очевидцы, заметив языки пламени,  немедленно сообщили о ЧП на горячую линию 101. Когда приехали спасатели, пламя уничтожило здание изнутри. Как выяснилось, строение принадлежит местному жителю, на момент пожара он был на работе. Стихия оставила свой след в помещении. По одной из версии, к возгоранию могло привести неосторожное обращение с огнем. Слонимский р-н Помощь спасателей понадобилась на пожаре в Слонимском районе, где также горел частный дом. Плотный дым заполнил строение. Хозяйка жилища находится в России, а за постройкой попросила присмотреть соседа. Мужчина рассказал, что растопил печь, а сам занимался делами по хозяйству у себя на подворье. Вскоре заметил дым. Сотрудники МЧС потушили пламя, сейчас выясняется, что стало причиной возгорания. Нарушение правил эксплуатации печей  - одна из возможных версий. Логойский р-н Поджог мог стать причиной возгорания в Логойском районе. Сейчас в обстоятельствах происшествия разбираются специалисты. Спасатели накануне получили сообщение о ЧП - возгорание случилось в бане в агрогородке Камено. Огнеборцы оперативно отреагировали, пламя ликвидировали, но ремонт в помещении делать придется. Повреждена крыша и имущество внутри.  Читайте также: В Рогачевском районе пенсионерка получила ожоги при попытке самостоятельно потушить пожар В Гродно сотрудники милиции задержали закладчика из Гомеля В Жодино машина без водителя наехала на маленькую девочку
12.02.2024 21:50

Чашникский р-н

Нарушение правил использования печного оборудования едва  не привело к трагедии. В Чашникском районе на выходных спасатели выезжали на вызов о возгорании в бане. Инцидент произошел  в деревне Большие Смольянцы. Хозяин строения поначалу пытался самостоятельно побороть пламя, но его старания успехом не увенчались. Мужчина получил ожоги. В госпитализации не нуждался. Огонь ликвидировали специалисты. Несмотря на оперативную работу сотрудников МЧС, в результате пожара оказались уничтожены часть крыши и имущество.

Новополоцк

Специалисты разбираются в обстоятельствах происшествия в Новополоцке. Там накануне спасателям поступил сигнал от медиков, дело в том, что в приемный покой городской больницы поступил мужчина с отравлением угарным газом. Как позже стало известно, пострадавшего без сознания в его дачном доме обнаружил сосед. Последний и вызвал скорую помощь. После осмотра врачами мужчину госпитализировали.

Новогрудский р-н

Обошлось без жертв на пожаре в Новогрудском районе. Частный дом вспыхнул в деревне Петревичи. Очевидцы, заметив языки пламени,  немедленно сообщили о ЧП на горячую линию 101. Когда приехали спасатели, пламя уничтожило здание изнутри. Как выяснилось, строение принадлежит местному жителю, на момент пожара он был на работе. Стихия оставила свой след в помещении. По одной из версии, к возгоранию могло привести неосторожное обращение с огнем.

Слонимский р-н

Помощь спасателей понадобилась на пожаре в Слонимском районе, где также горел частный дом. Плотный дым заполнил строение. Хозяйка жилища находится в России, а за постройкой попросила присмотреть соседа. Мужчина рассказал, что растопил печь, а сам занимался делами по хозяйству у себя на подворье. Вскоре заметил дым. Сотрудники МЧС потушили пламя, сейчас выясняется, что стало причиной возгорания. Нарушение правил эксплуатации печей  - одна из возможных версий.

Логойский р-н

Поджог мог стать причиной возгорания в Логойском районе. Сейчас в обстоятельствах происшествия разбираются специалисты. Спасатели накануне получили сообщение о ЧП - возгорание случилось в бане в агрогородке Камено. Огнеборцы оперативно отреагировали, пламя ликвидировали, но ремонт в помещении делать придется. Повреждена крыша и имущество внутри. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =