16.05.2022 19:56

Ольга Говорцова сегодня только 201-й номер в рейтинге WТА. В четвертьфинале квалификации "Ролан Гаррос" без вариантов проиграла испанке Кристине Буче, 1:6,3:6.

08.03.2022 12:04

Ольга Говорцова не смогла выйти в основную сетку одного из самых статусных турниров весны в американском Индиан-Уэллсе

30.06.2021 08:21

Знаменитая британская нестабильная погода несколько подпортила расписание на кортах турнира Большого шлема - Уимблдон, где продолжаются встречи ранних стадий.

25.06.2021 19:21

Ольга Говорцова пробилась в основную сетку Уимблдона. В решающем поединке квалификации белоруска победила испанскую теннисистку Кристину Бучу - 6:3, 6:2.

09.06.2021 15:23

Ольга Говорцова на турнире серии WTA в хорватском Боле с призовым фондом 115 тысяч долларов завершила свое выступление на стадии 1/8.

09.06.2021 12:22

Ольга Говорцова на турнире серии WТА, который проходит в Хорватии, одолела швейцарку Лулу Сун и пробилась в 1/8 финала

29.05.2021 15:40

Ольга Говорцова все же сыграет в основной сетке Roland Garros. Белоруска выиграла жребий лаки-лузеров. Напомним, Говорцова уступила в финале квалификации.

25.05.2021 15:29

Белоруска Ольга Говорцова, 138-й номер рейтинга WTA, вышла во второй круг квалификации одного из  четырех турниров Большого шлема - "Ролан Гаррос".

22.03.2021 19:20

Виктория Азаренко в матче второго круга теннисного турнира в Майами сыграет с победительницей противостояния американки Кристины Макхейл и немки Лауры Зигемунд.