Белорусская теннисистка Ольга Говорцова проиграла на турнире в Индиан-Уэллсе

Ольга Говорцова не смогла выйти в основную сетку одного из самых статусных турниров весны в американском Индиан-Уэллсе. В первом круге квалификации она уступила 22-й ракетке мира из Сербии Александре Крунич 5:7, 5:7. Александра Саснович на старте основного раунда сыграет с колумбийкой Серрано. Также со второго круга начнут борьбу Арина Соболенко и Виктория Азаренко. Арина имеет 2-й номер посева.  Другие новости спорта: Баскетболисты "Цмокі-Мінск" крупно уступили "Униксу" Кубок Гагарина - Минское "Динамо" снова уступило СКА Слова благодарности белорусским спортсменкам за их труд и верность своему делу
08.03.2022 12:04

Ольга Говорцова не смогла выйти в основную сетку одного из самых статусных турниров весны в американском Индиан-Уэллсе. В первом круге квалификации она уступила 22-й ракетке мира из Сербии Александре Крунич 5:7, 5:7. Александра Саснович на старте основного раунда сыграет с колумбийкой Серрано. Также со второго круга начнут борьбу Арина Соболенко и Виктория Азаренко. Арина имеет 2-й номер посева.