Прямые эфиры с теннисных кортов Уимблдона смотрите на "Беларусь 5"

Знаменитая британская нестабильная погода несколько подпортила расписание на кортах турнира Большого шлема - Уимблдон, где продолжаются встречи ранних стадий. И если организаторы задействовали первый корт с раздвижной крышей, то сегодня и открытые площадки будут доступны для спортсменов. Александра Саснович накануне успела провести свой поединок первого круга, в котором победила Серену Уильямс. Знаменитая американка снялась из-за травмы и покинула корты в слезах. А матчи с участием Виктории Азаренко и Ольги Говорцовой перенесены на сегодня. Напомним, Арина Соболенко первой из белорусок пробилась во второй раунд. С 13:00 смотрите прямые эфиры на телеканале "Беларусь 5". Читайте также: Определен состав олимпийской делегации от Беларуси по прыжкам на батуте В специальной рубрике "Токийский экспресс" о тяжелой атлетике
30.06.2021 08:21

Знаменитая британская нестабильная погода несколько подпортила расписание на кортах турнира Большого шлема - Уимблдон, где продолжаются встречи ранних стадий. И если организаторы задействовали первый корт с раздвижной крышей, то сегодня и открытые площадки будут доступны для спортсменов. Александра Саснович накануне успела провести свой поединок первого круга, в котором победила Серену Уильямс. Знаменитая американка снялась из-за травмы и покинула корты в слезах.

А матчи с участием Виктории Азаренко и Ольги Говорцовой перенесены на сегодня. Напомним, Арина Соболенко первой из белорусок пробилась во второй раунд. С 13:00 смотрите прямые эфиры на телеканале "Беларусь 5".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =