Санатории Беларуси в новогодние праздники будут заполнены на 100%

Заполняемость санаторно-курортных организаций Беларуси в новогодние дни составит 100 %. Об этом сообщил директор Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Геннадий Болбатовский, пишет sb.by. "В новогодний период санаторно-курортные учреждения Беларуси пользуются повышенным спросом, я бы даже сказал ажиотажным, - отметил Геннадий Болбатовский. - Бронирование на этот период началось задолго до праздников. Поэтому, конечно же, здравницы будут заполнены на 100 процентов". Новогодние заезды в здравницы организованы в период с 24 декабря по 10 января. Они будут включать в себя полный комплекс услуг: проживание, питание, проведение праздничных мероприятий и обеспечение непрерывного лечебного процесса. Кроме того, гостям здравниц будет представлен широкий спектр дополнительных услуг, в том числе экскурсионных. В новогодний период в санаторно-курортных организациях республики, по расчетам Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения, будут находиться около 24 тысяч человек. Удельный вес иностранных граждан - порядка 45 %. Подавляющее большинство зарубежных гостей - россияне. Фото:pixabay.com Читайте также: Медики и сотрудники милиции будут дежурить в новогоднюю ночь во всех местах праздничных мероприятий Узнали, как будет работать минское метро в праздники и новогоднюю ночь В чем встречать год Дракона - советы стилиста
31.12.2023 09:00
Заполняемость санаторно-курортных организаций Беларуси в новогодние дни составит 100 %. Об этом сообщил директор Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Геннадий Болбатовский, пишет sb.by.

"В новогодний период санаторно-курортные учреждения Беларуси пользуются повышенным спросом, я бы даже сказал ажиотажным, - отметил Геннадий Болбатовский. - Бронирование на этот период началось задолго до праздников. Поэтому, конечно же, здравницы будут заполнены на 100 процентов".

Новогодние заезды в здравницы организованы в период с 24 декабря по 10 января. Они будут включать в себя полный комплекс услуг: проживание, питание, проведение праздничных мероприятий и обеспечение непрерывного лечебного процесса.

Кроме того, гостям здравниц будет представлен широкий спектр дополнительных услуг, в том числе экскурсионных.

В новогодний период в санаторно-курортных организациях республики, по расчетам Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения, будут находиться около 24 тысяч человек. Удельный вес иностранных граждан - порядка 45 %. Подавляющее большинство зарубежных гостей - россияне.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =